• Головна
  • Правоохранительные органы устанавливают причины смерти 3-месячного малыша из Авдеевки
17:37, 23 жовтня 2018 р.
Надійне джерело

Правоохранительные органы устанавливают причины смерти 3-месячного малыша из Авдеевки

Правоохранительные органы устанавливают причины смерти 3-месячного малыша из Авдеевки

Сегодня в 6 утра в Авдеевское отделение полиции 36-летняя женщина сообщила о исчезновении 3-месячного ребенка.

Полиция выехала по указанному адресу. Возле входа в квартиру полицейские обнаружили мать с бездыханным телом младенца.

Женщина рассказала, что ночью ребенок пропал, а утром его мертвого подкинули под двери.

Накануне, в квартире  вместе с гостями женщина отмечала свой день рождения. Кроме этого, семья находится на учете. У женщины есть 4-летняя дочь, которая под опекой бабушки, мать лишена родительских прав.

Причину смерти младенца установят с помощью судебно-медицинской экспертизы.

За данным фактом открыто криминальное производство по предварительной квалификации ч. 2 п.2. ст. 115 «Умышленное убийство» с пометкой «естественная смерть» Криминального кодекса Украины.

Авдеевским отделением Красноармейской прокуратуры осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по признакам преступлений, предусмотренных п.2 ч.2 ст.115 (умышленное убийство малолетнего ребенка) и 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком) УК Украины.

Проводят допрос матери и свидетелей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#авдеевка #новости #младенец #смерть #мать #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...