Городской транспорт
Автобусный маршрут №1
Начало движения: Ц. рынок — ул. Белоусова — ул. Правобережная — ж/д вокзал — ул. Мирошниченко — пр. Ломоносова — ул. Леваневского — ул. Громова (Нулевой) Интервал движения: – 4 мин. Начало движение: – 5:00 час., Окончание: — 19:00 час. Конечные остановки маршрутов: Ц.рынок, ул.Громова (Нулевой) | Автобусный маршрут №2
Начало движения: Ц. рынок — ул. Белоусова — ул. Правобережная — ж/д вокзал — ул. Мирошниченко — пр. Ломоносова — ул. Леваневского — ул. Громова — ул. Европейская— пр. Ломоносова — 1-я больница — ост. Химзавод Интервал движения: – 4 мин. Начало движение: – 5:00 час., Окончание: — 19:10 час. Конечные остановки маршрутов: Ц.рынок, Химзавод |
Автобусный маршрут №5А
Соеденяющая | Нулевой | ост.Химзавод | | | 5:40 | 6:10 | 6:30 | | 7:00 | 7:30 | 7:50 | | 8:20 | 8:50 | 9:10 | | 9:40 | 10:10 | 10:30 | | 11:00 | 11:30 | 11:50 | | 12:20 | 12:50 | перерыв | | перерыв | 13:50 | 14:10 | | 14:40 | 15:50 | 15:30 | | 16:00 | 16:30 | 16:50 | | 17:20 | 17:50 | 18:10 | | 18:40 | 19:10 | -/- | |
| Автобусный маршрут №5Б
ост.Химзавод | Нулевой | Новосёловка | | | | 5:15 | 5:40 | 6:10 | | 6:35 | 7:00 | 7:30 | | 7:55 | 8:20 | 8:50 | | 9:15 | 9:40 | 10:10 | | 10:35 | 11:00 | 11:30 | | 11:55 | 12:20 | 12:50 | | 13:35 | 14:00 | 14:30 | | 14:55 | 15:20 | 15:50 | | 16:15 | 16:40 | 17:10 | | 17:35 | 18:00 | 18:30 | | 18:55 | 19:10 | 19:50 |
|
|
Автобусный маршрут №6/7
ЖД вокзал | Ц.рынок | ЖД вокзал | Нулевой | 5:55 | 6:13 | 6:33 | -/- | 6:50 | 7 35: | 7:58 | 8:17 | 8:45 | 9:05 | 9:25 | 9:43 | 10:05 | 10:50 | 11:13 | 11:33 | 11 50: | 14:42 | 15:02 | 15:20 | 15:48 | 16:08 | 16:28 | 16:46 | 17:14 | 17:30 | 17:50 | 18:00 | 18:36 | 18:55 | -/- | -/- |
| Автобусный маршрут №6/8
ЖД вокзал | Ц.рынок | ЖД вокзал | Нулевой | 6:26 | 6:49 | 7:12 | 7:32 | 8:00 | 8:23 | 8:43 | 9:07 | 9:35 | 9:58 | 10:24 | 10:44 | 11:09 | 11:32 | 11:54 | 12:17 | 12:43 | 13:06 | перерыв | перерыв | 14:51 | 13:40 | 14:03 | 14:27 | 16:25 | 15:14 | 15:36 | 15:57 | 17:59 | 16:48 | 17:12 | 17:33 | -/- | 18:22 | -/- | -/- |
|
Автобусный маршрут №9 График 1 Молокозавод | Исполком | ЖД вокзал | 1я больница | Нулевой | ЖД вокзал | Исполком | 6:25 | 6:35 | 6:45 | 7:00 | 7:15 | 7:35 | 7:45 | 8:10 | 8:20 | 8:30 | 8:45 | 9:20 | 9:40 | 9:50 | 10:20 | 10:30 | 10:40 | 10:58 | 11:30 | 11:50 | 12:00 | 12:20 | 12:30 | 12:40 | -/- | 14:10 | 14:30 | 14:40 | 15:05 | 15:15 | 15:25 | 15:40 | 16:05 | 16:25 | 16:35 | 17:00 | 17:10 | 17:20 | -/- | 17:55 | 18:15 | 18:25 | 18:35 | -/- | -/- | -/- | -/- | -/- | -/- |
| Автобусный маршрут №9 График 2
Нулевой | ЖД вокзал | Исполком | Молокозавод | Исполком | ЖД вокзал | 1я больница | 6:10 | 6:30 | 6:40 | 7:10 | 7:20 | 7:30 | 7:45 | 8:10 | 8:30 | 8:40 | 9:10 | 9:20 | 9:30 | 9:45 | 10:10 | 10:30 | 10:40 | 11:10 | 11:20 | 11:30 | -/- | 13:15 | 13:35 | 13:45 | 14:10 | 14:20 | 14:30 | 14:45 | 15:10 | 15:30 | 15:40 | 16:05 | 16:15 | 16:25 | 16:45 | 17:15 | 17:25 | 17:45 | 17:55 | 18:05 | 18:15 | -/- |
|
Автобусный маршрут №12 График 1
Сантуриновка | ЖД вокзал | Нулевой | ЖД вокзал | 6:00 | 6:12 | 6:37 | 7:05 | 7:20 | 7:36 | 8:01 | 8:35 | 9:20 | 9:36 | 10:01 | 10:30 | 10:42 | 10:54 | 11:19 | 11:50 | 12:00 | 12:12 | 12:37 | 13:05 | 14:15 | 14:30 | 14:56 | 15:25 | 15:40 | 15:54 | 16:19 | 16:50 | 17:20 | 17:36 | 18:01 | 18:30 | 18:42 | 18:54 | 19:19 | 19:50 |
| Автобусный маршрут №12 График 2 Волховская | ЖД вокзал | Нулевой | ЖД вокзал | Волховская | 5:05 | 5:25 | 5:50 | 6:15 | 6:30 | 6:30 | 6:49 | 7:14 | 7:42 | 8:00 | 8:00 | 8:18 | 8:43 | 9:15 | 9:30 | 9:40 | 9:55 | 10:20 | 10:50 | 11:10 | 11:20 | 11:36 | 12:01 | 12:25 | 12:40 | 14:05 | 14:18 | 14:43 | 15:13 | 15:30 | 15:30 | 15:43 | 16:08 | 16:35 | 16:50 | 16:52 | 17:07 | 17:32 | 18:00 | 18:15 | 18:25 | 18:43 | 18:38 | 19:30 | 19:45 |
|
Автобусный маршрут №21
Сантуриновка | ЖД вокзал | Нулевой | ЖД вокзал | 5:50 | 6:03 | 6:31 | 7:00 | 7:15 | 7:28 | 7:58 | 8:28 | 9:15 | 9:28 | 9:58 | 10:28 | 10:45 | 10:58 | 11:25 | 11:58 | 13:05 | 13:18 | 13:48 | 14:18 | 14:35 | 14:48 | 15:17 | 15:45 | 16:00 | 16:13 | 16:43 | 17:13 | 17:30 | 17:43 | 18:13 | 18:40 |
| Автобусный маршрут №51
Ж.Д. Вокзал | Новосёловка | Нулевой | 5:50 | 6:20 | 6:50 | 7:10 | 7:40 | 8:10 | 8:30 | 9:00 | 9:30 | 9:50 | 10:20 | 10:50 | 11:10 | 11:40 | 12:10 | 12:30 | перерыв | перерыв | 13:20 | 14:00 | 14:30 | 14:50 | 15:20 | 15:50 | 16:10 | 16:40 | 17:10 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 18:50 | 19:20 | 19:50 | 20:00 | 20:30 | 21:00 |
|
Автобусный маршрут «КОММУНА ИЛЬИЧА»
Ц.Рынок | Коммуна Ильича | — / — | 5:50 | — / — | 6:05 | 6:20 | 6:50 | 6:55 | 8:05 | 7:30 | 7:30 | 8:05 | 8:05 | 8:40 | 8:40 | 9:15 | 9:55 | 9:45 | 10:25 | 10:25 | 11:00 | 11:00 | 11:30 | 11:35 | 12:10 | 13:20 | 13:55 | 13:55 | 14:30 | 14:30 | 15:00 | 15:05 | 15:40 | 15:40 | 16:15 | 16:15 | 16:50 | 16:50 | 17:20 | 17:25 | 18:00 |
| Автобусный маршрут «ЯГОДКА»
Дачи | 7:20 | 10:18 | 13:00 | 17:00 | Нулевой | 8:03 | 11:03 | 13:45 | -/- |
|
Автобусный маршрут «РОСИНКА»
Дачи
| Сантуриновка | Ж/Д вокзал | Нулевой | Ж/Д вокзал | 6:00 | 6:07 | 6:13 | 6:43 | 7:00 | 7:18 | 7:25 | 7:33 | 8:03 | 8:22 | 8:42 | 8:49 | 8:57 | 9:27 | 9:45 | 10:18 | 10:25 | 10:33 | 11:03 | 11:20 | 12:54 | 13:04 | 13:12 | 13:42 | 14:02 | 14:36 | 14:43 | 14:52 | 15:22 | 15:38 | 15:56 | 16:01 | 16:08 | 16:38 | 16:52 |
|
Автобусный маршрут «УРОЖАЙ» маршрут 1 по ул.Мирошниченко
Дачи | 5:30 | 7:05 | 8:50 | 10:30 | 13:35 | 15:15 | 16:55 | Нулевой | 6:15 | 8:00 | 9:50 | | 14:15 | 16:10 | 17:50 |
| Автобусный маршрут «УРОЖАЙ» маршрут 2 по ул.Ленина
Нулевой | 5:45 | 7:10 | 8:43 | 13:15 | 15:55 | 17:00 | Дачи | 6:35 | 7:55 | 9:25 | 14:30 | 16:00 | 17:45 |
|
Если Вы нашли какие либо неточности в расписании или маршруте автобусных маршрутов, оставьте информацию в комментарии к странице.