• Даниил Залевский из Константиновки привез бронзовую медаль с чемпионата Украины
18:07, 25 березня 2019 р.
Надійне джерело

Даниил Залевский из Константиновки привез бронзовую медаль с чемпионата Украины

З 21 по 23 марта в Кривом Роге прошел чемпионат Украины по  греко-римской борьбе среди юниоров 1999-2001 годов рождения, сообщает Управление физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.

Соревнования были отборочными на чемпионат Европы, поэтому собрали сильнейших спортсменов со всей страны. Боролись 164 спортсмена, которые составили 22 команды.

По итогам выступлений в активе Донецкой области 3 бронзовые медали.

Третье место в весовой категории 130 кг занял Даниил Залевский из Константиновки.

В весовой категории 55 кг на третью ступеньку пьедестала поднялся Геннадий Завертайло из Мариуполя,

Бронзовым призером в весовой категории 63 кг стал Владислав Евтушенко из Краматорска.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#константиновка #кривой рог #новочти #чемпионат #украины #победитель #греко-римская #борьба