• В Константиновке состоялся Кубок Донецкой области по каратэ
11:54, 3 березня 2019 р.
Надійне джерело

В Константиновке состоялся Кубок Донецкой области по каратэ

В феврале в Константиновке состоялся Кубок Донецкой области по традиционному каратэ. В соревнованиях приняли участие  спортсмены из Константиновки и Константиновского района (села Иллинивка, Новодмитровка и Екатериновка), об этом сообщает департамент семи, молодежи и спорта Донецкой облгосадминистрации.

Каратисты собрались в спортивном зале местной школы №13. Около 100 участников показали свое мастерство.

В Константиновке состоялся Кубок Донецкой области по каратэ, фото-1
В Константиновке состоялся Кубок Донецкой области по каратэ, фото-2

В командном зачете:

ІІІ место заняла команда села  Новодмитровка (4 золотые, 6 серебряных, 6 бронзовых медалей)

ІІ место заняла команда села Иллинивка (4 золотые, 7 серебряных, 4 бронзовые медали)

І место завоевала Константиновская команда с результатом: 11 золотых, 5 серебряных, 4 бронзовые медали.

В Константиновке состоялся Кубок Донецкой области по каратэ, фото-3

Турнир определил сборную команду Донецкой области для участия в чемпионате Украины по традиционному каратэ, который пройдет с 19 по 21 апреля в Кропивницком.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію