• Константиновские «Современные ритмы» привезли два «золота» из Беларуси
16:22, 6 лютого 2019 р.
Надійне джерело

Константиновские «Современные ритмы» привезли два «золота» из Беларуси

Воспитанники Образцового ансамбля спортивного бального танца «Современные ритмы» приняли участие в Международных соревнованиях по танцевальному спорту "Февральские узоры 2019". Конкурс состоялся 3 февраля в городе Могилев в Беларуси.

На конкурс в Могилев приехали танцоры из: Грузии, Молдовы, Латвии, Беларуси, Украины, России. На протяжении всего дня участники показывали свое мастерство (с 9 утра до 11 вечера).

Танцоров оценивали члены жюри, в состав вошло 50 судей из разных стран. Приглашенным судьей из Украины был руководитель «Современных ритмов» Евгений Савченко. Он, также, является Национальным судьей.

Воспитанники Константиновского Образцового ансамбля бального танца «Современные ритмы» показали отличный результат.

К соревнованиям спортсменов подготовили их руководители: Василий Швыдченко и Евгений Савченко.

Домой дети привезли два "золота".

В категории «Дети 2» (возраст 8-9 лет) Юрий Шевченко и Любовь Шевченко заняли І место

Константиновские «Современные ритмы» привезли два «золота» из Беларуси , фото-1
Константиновские «Современные ритмы» привезли два «золота» из Беларуси , фото-2

В категории «Дети 2» (возраст 8-9 лет) Давид Адаменко и Мария Полывяная заняли І место

Константиновские «Современные ритмы» привезли два «золота» из Беларуси , фото-3
Константиновские «Современные ритмы» привезли два «золота» из Беларуси , фото-4

"Победители занимаются танцами третий год. За время обучения были участниками и призерами различных конкурсов в Украине. За границей были впервые и выступили успешно. Два танца были из европейской программы: медленный вальс и быстрый фокстрот, три танца из латиноамериканской программы: квик степ ,чача, ждайв" - поделился Евгений Савченко.

Награды привезли Станислав Мирошниченко (17 лет) и Мария Шелудченко (16 лет). Пара участвовала в двух категориях. В категории «Взрослые» они заняли 6 место, а в категории «»Молодежь» - 7 место.

Константиновские «Современные ритмы» привезли два «золота» из Беларуси , фото-5

Пара Станислава и Марии вместе танцует уже 7 лет. Они являются многократными победителями и призерами Всеукраинских и Международных конкурсов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#константиновка #могилев #новости #белоруссия #конкурс #танцы #современные #ритмы #золото