• Головна
  • Спортсмен из Константиновки занял призовое место на Всеукраинском турнире по настольному теннису
14:32, 18 січня 2019 р.
Надійне джерело

10-13 января в спортзале детско-юношеской спортивной школы города Покровска состоялся III-й Всеукраинский турнир по настольному теннису памяти первого мастера спорта Советского Союза в Донецкой области Микаэла Оганесяна, сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

Церемония открытия соревнований началась у мемориальной доски, установленной на здании ДЮСШ.

Спортсмен из Константиновки занял призовое место на Всеукраинском турнире по настольному теннису, фото-1

Турнир 2019 собрал более 100 спортсменов из Константиновки, Бахмута, Дружковки, Кривого Рога, Николаева, Никополя, Покровска, Добропольского и Покровского районов. Лучших определяли спортсмены разных категорий: юноши, девушки, мужчины, женщины, а также люди с инвалидностью. Самым молодым участником оказался Александр Кочерга (2010 года рождения), старшим - Владимир Медведский (1940 года рождения).

Всех победителей и призеров соревнований наградили медалями, кубками и грамотами департамента семьи, молодежи и спорта Донецкой облгосадминистрации.

По результатам соревнований в категории (Мужчины 18-29 лет ) бронзу получил спортсмен из Константиновки - Андрей Янчаренко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію