Во сколько теперь обойдётся оформление загранпаспорта: Кабмин озвучил новые тарифы

Во сколько теперь обойдётся оформление загранпаспорта: Кабмин озвучил новые тарифы

Кабинет Министров Украины установил стоимость оформления загранпаспорта за 20 рабочих дней — 253 грн, за три рабочих дня — 506 грн

Оформление (в частности вместо утраченного или похищенного) и обмен паспорта гражданина Украины (в форме карты), кроме оформления паспорта гражданина Украины впервые со дня оформления заявления-анкеты в срок не позднее чем через 20 рабочих дней стоит 87 грн, не позднее чем через десять рабочих дней — 174 грн.

Оформление (в частности вместо утраченного или похищенного) и обмен паспорта гражданина Украины для выезда за границу со дня оформления заявления-анкеты в срок не позднее чем через 20 рабочих дней — 253 грн, не позднее чем через семь рабочих дней — 506 грн, не позднее чем через три рабочих дня — 506 грн.

Оформление и обмен проездного документа беженца в срок в течение 15 рабочих дней со дня обращения заявителя за получением документа стоит 156,46 грн, удостоверение лица без гражданства для выезда за границу в срок в течение 15 рабочих дней — также 156,46 грн. Оформление и обмен удостоверение беженца, кроме оформления впервые в срок в течение 15 рабочих дней — 116,34 грн.

Также оформление и обмен вида на жительство в срок в течение 15 рабочих дней со дня принятия документов, предусмотренных законодательством, — 253 грн, вида на жительство — 156,46 грн.

Украина правительство кабмин сообщение тарифы стоимость оформление паспорт загранпаспорт
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Оцініть першим
(0 оцінок)
Поки ще ніхто не оцінював
Ніхто ще не рекомендував
Авторизуйтесь ,
щоб оцінити і порекомендувати
Коментарі