Львівські волонтери мріють разом з костянтинівськими малюками

У місті працює літній табір Добро

Взяти участь у таборі зголосилися сорок костянтинівських дітей – віком від 5 до 16 років. Щодня волонтери влаштовують для них різні забави, ігриспортивні та інтелектуальні,  діти самостійно готують різні сценки, в яких виступають сценаристами і акторами.

- Ми з дітьми мріємо, адже наш табір - “Планета мрійників”. А ще ми почали співати під гітару, гадаю,  наприкінці зміни можна влаштувати пісенний батл. Діти самі дібрали пісні, які охоче виконують з волонтеркою Софією, - розповіла Наталя Ковальчук, яка не вперше вприїжджає до Костянтинівки на таке таборування.

Табір проводиться за фінансової підтримки Союзу українок Америки. Відпочинок дітей триватиме до 30 липня, його організовано на базі парафії греко-католиків.

31 просмотр в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов