Костянтинівці спільно створили панно для японців

У рамках проекту “Простір єднання” вихованці Центру творчості нанесли свої малюнки на полотно

На ньому представлені дитячі роботи вихованців Костянтинівського центру творчості, також діти написали свої прізвища. Це – подарунок для Японії. Посол цієї країни неодноразово відвідував Костянтинівку, за кошти Міжнародної організації з міграції у місті було відремонтовано Центр творчості, кінотеатр “Супутник”. 
- Нам запропонували створити від Донецької області таку роботу. Вона велика – 7,8 на 3,5 м. Такі панно писав Пікассо, але чорно-білі, наше ж – кольорове, має назву “Миру – мир”, - розповіла Марія Байрачна – директор Костянтинівського центру творчості.
Цю роботу вже бачили містяни, 5 липня під час святкування звільнення міста від бойовиків. 6 липня робота відправилася до Японії до м.Хіросіма, де незабаром буде виставлена в українсько-японському культурному центрі.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов