До Костянтинівки приїдуть кращі танцівники Донеччини

У місті готуються до обласного чемпіонату з бальних танців

6 травня у Палаці культури відбудеться відкритий обласний чемпіонат. Очікується, що участь у ньому візьмуть близько 300 юних танцівників.

- Учасники у своїй віковій категорії мають показати перед журі свої здібності на паркеті. Для деяких це буде перший конкурс, для багатьох далеко не перший. Є п’ять критеріїв, на які зважає журі. Костюми, правильність рухів, чіткість у виконанні, хореографія – враховується все, - розповів керівник ансамблю спортивного бального танцю Сучасні ритми” Василь Швидченко.

За словами Василя Швидченка, свою участь вже підтвердили колективи з Авдіївки, Торецька, Покровська, Мирнограда,  Краматорська, Слов’янська. Очікують на заході гостей з Києва та Миколаївської області. Вік учасників - від п’яти до двадцяти років.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов