Костянтинівці підтримують медичну реформу

Перелік ліків за зеленим, синім або червоним списками, програма «Доступні ліки», безкоштовна діагностика, вибір кращого лікаря – це та багато чого іншого передбачає медична реформа. Поки що для її повноцінного втілення не прийняті цілий ряд законопроектів, які ініціював Кабінет Міністрів.

Проте це реформування медичної галузі край потрібне простим пацієнтам, адже передбачає гарантоване безкоштовне лікування на початковому етапі. Про це активістам Костянтинівки розповідала координатор руху «Сильні громади» в Костянтинівці Вікторія Омельченко.

Ця організація влаштувала акцію на підтримку реформи. Вони збирають підписи у містян, які потім передадуть до народних депутатів. Таким чином активісти прагнуть показати, що Донеччина підтримує медреформу. 

9 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов