
12:30, 10 листопада 2016 р.
За холодную погоду константиновцам пришлось доплачивать
В теплосеть Константиновки масса жителей города обратилось с диким возмущением, так как сумму им выставили и так не маленькую за отопление 1 кв.метр -36,10 грн. Но за отопление с начала октября сумма составила - 62 грн, что в целых два раза превышает установленную сумму.
Александр Сирохин прокомментировал причину такой суммы, в связи с тем, что в октябре температура воздуха была ниже ожидаемой, чем обычно, то при начислении учитывают коэффициент 1.7. Все начисления производятся согласно постановлению Кабмина № 237 от 30.10. 2015 г.
Но начал начальник предприятия заверил, что в ноябре месяце, все уже заплатят намного меньше положенной суммы, так как обычно последний месяц осени знаменует теплую погоду.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
До Нового Року ЕКО МАРКЕТ запускає акцію з цінами з минулого
Новини компаній
17:00
Вчора
Оголошення
19:04, 29 листопада
61
14:28, 29 листопада
10:36, 3 грудня
7
16:25, 4 грудня
1
22:27, 3 грудня
live comments feed...