В Іллінівській громаді хочуть створити молочний кооператив

Про це говорили під час семінару в Іллінівці

Наразі фермери з Іллінівської громади здають молоко на переробку, а якщо буде можливість купити обладнання, то зможуть самостійно пакувати молоко чи переробляти продукцію. Якщо фізичним особам отримати грант від USAIDчи FAO складно, то кооперативам донори йдуть назустріч.

Такий кооператив створений в Олександрівському районі. Також участь у заході взяли селяни з Зорі та Старої Миколаївки. 

Під час зустрічі з представниками облдержадміністрації люди питали про створення малих та середніх сільгосппідприємств, можливості отримати компенсацію за корів, розвиток рослинництва та тваринництва за умови підтримки з державного бюджету.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов