Книжку з віршами Юрія Ряста готують видати у Костянтинівському районі

-Це ініціатива громадської організації Мрія, що працює в Іванопіллі. Школярі іванопільської школи давно вивчають творчість нашого земляка Юрія Ряста, проводять Рястівські читання. Також виділимо з бюджету частину грошей, готуємо наклад у 100 примірників, - розповіла Лариса Степаненко – заступник голови Костянтинівської районної ради.

Видання з віршами Ряста подарують школам та сільським бібліотекам району, також частину примірників передадуть дружині Юрія Ряста – Світлані Сорокіній-Каверіній до Києва.

Нагадаємо, Юрій Ряст – український поет, публіцист, перекладач, народився у Костянтинівському районі, писав вірші про природу, говорив про те, що необхідно берегти дві святині – Батьківщину і матір.

17 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов