Канадський уряд має скасувати візи для українців - парламент

"Рекомендуємо уряду Канади оголосити про план із надання українцям права без віз подорожувати до Канади", - йдеться у звіті, підготовленому Постійним комітетом парламенту Канади із питань оборони.

Окрім цього, депутати пропонують відновити програму молодіжної мобільності, припинену кілька років тому. Це дозволило б кваліфікованим українцям отримувати дозвіл на перебування та роботу у Канаді терміном до одного року.

Слід зазначити, що питання відміни візи з Канадою поставало ще у 2016 році. У жовтні 2017 міністр імміграції Канади Ахмед Хусен під час виступу в парламенті повідомив про те, що Канадою вже названі умови для безвізу з Україною.

По інформації "Укрінформ"

5 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов