У хірургії Костянтинівки нове обладнання

Майже мільйон на колоноскоп виділили з міського бюджету

Хірургічне відділення Центральної районної лікарні Костянтинівки поповнилося новим обладнанням. Пацієнтів з хворобами шлунку та кишківника тепер обстежують на сучасних фіброгастроскопі та фіброконолоскопі.

- Це обладнання має холодне світло, блок керування дає можливість виключити сліпі зони кишківника і зробити обстеження якісним. Ми можемо обстежити людей з виразковою хворобою, виявити її, на ранніх стадіях запобігти шлунковим хворобам, а також діагностувати і потім видалити доброякісні пухлини, - розповів Сергій Івлєв – хірург Костянтинівської ЦРЛ.

Усі обстеження на цьому обладнання у лікарні роблять безоплатно для громадян, кажуть медики.

42 просмотра в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов