В Костянтинівці Володимир Шовкошитний розвінчував міфи про УПА

Відомий український поет, письменник, громадський і політичний діяч Володимир Шовкошитний завітав до Костянтинівки. На зустрічі в міській бібліотеці з костянтинівцями він як учасник ліквідації наслідків аварії на ЧАЕС розповідав, що тоді насправді відбувалось на четвертому реактору та поблизу нього. За ці пітори години Володимир Шовкошитний згадував, як проходили перепоховання Василя Стуса, Олекси Тихого й Юрія Литвина з Пермських таборів в Україну в 1989 році. Також розвінчував міфи про українських націоналістів. І, звичайно, на зустрічі всі почули поезію Володимира Шовкошитного в авторському виконанні. На заході він ще й презентував доступні у продажу різножанрові книги видавництва, яке очолює.

14 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов