Костянтинівська делегація одягне бельгійські костюми

На Дні Європи місто представлятиме Бельгію

Зараз тривають приготування до участі в обласному заході, який планується провести 9 травня у Краматорську. Кожне місто представлятиме якусь європейську країну. Костянтинівцям дісталася Бельгія.

- Наша делегація буде у бельгійських костюмах, адже свого часу Костянтинівку заснували бельгійці і вклали великі кошти у будівництво багатьох промислових підприємств.  Ми шиємо народне бельгійське вбрання. Також готуємо пісню французькою мовою, номер із саксофоном, бо бельгійці дуже люблять цей інструмент. І покажемо народний танець. Діти зі школи мистецтв разом з викладачами у процесі підготовки. Хто очолюватиме нашу делегацію, поки остаточно не вирішено, - розповіла Ольга Хоменко – начальник міського відділу культури.

Можливо, що до костянтинівської делегації долучиться посол  Бельгії в Україні, відомо, що він вже виявив інтерес до цього заходу.

14 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов