Костянтинівський шляхопровід знову ремонтують

Підрядники усувають недоліки по гарантії

Після капітального ремонту міст простояв кілька місяців і почав сипатися. Бригада підрядників зараз проводить штукатурні роботи, також замінять асфальтове покриття, але не раніше травня. Усі основні конструкції зиму пережили.

- Усі витрати ми беремо на себе, бо давали гарантію – сім років на шляхопровід, на асфальт  субпідрядник давав три роки. Ми розуміли, що таке може статися, бо роботи проводили взимку. Втім нас підганяли, аби до грудня здати об’єкт, - розповів консультант ТОВ Міст Володимир Могіленець.

Також підрядна організація має наново зробити пішохідні доріжки. На них кошти будуть виділені з міського бюджету Костянтинівки – 130 тисяч гривень.

Шляхопровід північний було відремонтовано за кошти з обласного та державного бюджетів. На нього витратили 25 мільйонів гривень. 

8 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов