Маршрут успіху прокладають через Іллінівку

До об’єднаної територіальної громади їдуть за досвідом

Начальний семінар Маршрути успіхупроведуть 14 березня для тих, хто робить перші кроки у створенні своєї громади. Планується, що участь у заході візьмуть представники Званівської, Кіндратівської та Новодмитрівської сільської рад, Олексієво-Дружківської селищної ради.  В Іллінівці гостям покажуть ремонт опорної школи, в Олександро-Калиновому – громадський музей Довкілля, майбутній Центр культури. Також відвідають село Зоря, яке має досвід впровадження проектів за підтримки ПРООН.

Захід організовує Асоціація міст України за сприяння USAID. Метою візиту є сприяння і практична допомога громадянам у просуванні децентралізації на Донеччині.

14 просмотров в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов